pageicon

Почему необходимо записываться на занятие заранее?

Занятия в нашей студии проходят согласно расписанию, число людей ограничено возможностью студии. Кроме того в расписании возможны изменения. Поэтому есть необходимость заранее записаться на  занятие.

Pole Dance это стриптиз?

Большой ошибкой считать  Pole Dance стриптизом. Поверьте, это две разные вещи. К сожалению многие живут в мире навязанных стереотипов. Мы делаем главный упор на спорт, пластику, обучаем разным движениям и трюкам. Посмотрев на фотографии в нашей галереи, Вы убедитесь,  что Pole Dance это гимнастика, а не стриптиз. Pole Dance это прекрасная комбинация спорта, пластики, красоты, танца, и фитнеса.

Чем  Pole Dance лучше,  чем обычный фитнес?

Многие из Вас начав заниматься  фитнесом в спортзале или бегом  через короткое время бросали это. Зачастую причина этого в том, что такие тренировки неинтересные и скучные и только небольшая часть людей может регулярно заниматься. Особенность Pole Dance или Pole Fitnes состоит в том, что это в первую очередь танец, в котором нет скучных и нудных упражнений. Но в тоже время занятия  Pole Dance дают большую нагрузку, позволяют быть в форме.

У меня слабые руки, могу ли я заниматься  Pole Dance?

Конечно, что бы выполнять сложные трюки на шесте требуются сильные руки и упорные тренировки, но это не значит, что со слабыми руками нельзя танцевать Pole Dance.  Pole Dance это танец, а не набор силовых упражнений, есть огромное количество движений, которые не требуют физической силы, а смотрятся порой эффектнее,  чем сложные силовые трюки. Главное в танце это желание. А начав заниматься Pole Dance,  вы несомненно, станете стройнее, элегантнее и конечно со временем у Вас будут получаться сложные, силовые трюки и движения.

Какую одежду и обувь лучше взять на занятие?

На первое занятие можете одеть короткие шорты и короткий топ.Обуть можно балетки или носочки. После первой тренировки поймете, что Вам лучше подходит.

Боюсь, что у меня не получится, потому что я не умею танцевать?

Pole Dance как никакой танец требует желания. Поверьте простой танец на шесте, сделанный с душой и азартом, намного красивее и интереснее чем, сложные трюки выполненные без интереса. Главное это желание, поверьте,  через какое то время Вы увидите реальный результат. Вы с удивлением заметите, с какой легкостью у Вас будут получаться движения и трюки, которые раньше Вы не могли выполнять.